Otto Cropp Hausverwaltung GmbH
Otto Cropp Hausverwaltung GmbH

Geschäftsleitung

Christian Hesse

Geschäftsführer

(Diplom Kaufmann)
seit 1995 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 0

 E-Mail: christian.hesse@cropp-hv.de

 

Markus Last

Prokurist

(Volljurist)
seit 2012 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 25

E-Mail: markus.last@cropp-hv.de

Zentrale Dienste

Andrea Paasch

(Bürokauffrau)
seit 2014 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 0

E-Mail: andrea.paasch@cropp-hv.de

Nicole Schwartz

(Bankkauffrau)
seit 2011 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 0

E-Mail: nicole.schwartz@cropp-hv.de

Vermietung

Melanie von der Ahé

(Immobilienkauffrau)

seit 2016 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 15

E-Mail: melanie.von-der-ahe@cropp-hv.de

Katharíne Schrick

(Kauffrau für Bürokommunikation)

seit 2017 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 16

E-Mail: katharine.schrick@cropp-hv.de

 

 

Kaufmännische WEG-Verwaltung

Debora Küter

(Bürokauffrau)
seit 1992 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 24

E-Mail: debora.kueter@cropp-hv.de

Anja Backhaus

(Bürokauffrau)
seit 2013 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 26

E-Mail: anja.backhaus@cropp-hv.de

Gudrun Dietrich

(Immobilienfachwirtin)
seit 2003 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 22

E-Mail: gudrun.dietrich@cropp-hv.de 

Sinja Sixt

(Immobilienkauffrau)

seit 2011 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 13

E-Mail: sinja.sixt@cropp-hv.de

Volker Habeck

(Immobilienkaufmann)
seit 2008 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 11

E-Mail: volker.habeck@cropp-hv.de

Wulf Trachte

Immobilienkaufmann

seit 2017 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 17

E-Mail: wulf.trachte@cropp-hv.de

Josephine Tessner

(Ausbildung zur Immobilienkauffrau)

seit 2016 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 18

E-Mail: josephine.tessner@cropp-hv.de

 

Andre Heller

(Ausbildung zum Immobilienkaufmann)

seit 2016 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 19

E-Mail:andre.heller@cropp-hv.de

 

Technische Objektbetreuung

Benjamin Dibowski

(Immobilenfachwirt)
seit 2014 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 27

E-Mail: benjamin.dibowski@cropp-hv.de

Volker Josteit

(Staatlich geprüfter Bautechniker)
seit 2001 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 23

E-Mail: volker.josteit@cropp-hv.de

Jürgen Meyer

(Immobilienkaufmann/ Bauschlosser)
seit 2003 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 20

E-Mail: juergen.meyer@cropp-hv.de

Walter Metzger

(Immobilienkaufmann)
seit 1993 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 21

E-Mail: walter.metzger@cropp-hv.de

Björn Hartz

(Bautischler/

Umschulung zum Immobilienkaufmann)

seit 2015 im Unternehmen

Telefon: 04102/ 60 29 - 14

E-Mail: bjoern.hartz@cropp-hv.de

 

 

 

Cropp Hausverwaltung GmbH

Eilbergweg 11

22927 Großhansdorf

Telefon: 04102/ 60 29 - 0

Telefax: 04102/ 60 29 - 29

E-Mail: info@cropp-hv.de

Bürozeiten:

 

Mo. bis Fr.: 

08:30 - 12:00 Uhr

Mo., Di., Do.: 

14:00 - 16:30 Uhr

 

oder nach Vereinbarung.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Otto Cropp Hausverwaltung GmbH, Eilbergweg 11, 22927 Großhansdorf

Anrufen

E-Mail

Anfahrt